Как две капли воды: дочь Кети Топурия поразила необыкновенным сходством с мамой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: SCANPIX

Солистка группы A’Studio Кети Топурия продемонстрировала, чьей же копией является ее годовалая дочь Оливия. После просмотра снимков в микроблоге певице сомнений на этот счет не должно не остаться ни у кого, передает «СтарХит».

Меньше месяца назад, когда Кети Топурия только рассекретила малышку, показав ее личико, фанаты звезды, как сговорившись, твердили, что девочка – просто копия своего отца Льва Гейхмана. Но как выяснилось теперь, Оливия все же – мамина дочка.

В микроблоге Кети Топурия опубликовала рядом два снимка – свой в годовалом возрасте и только что сделанный кадр Оливии. С двух разных фотографий с разницей в десятилетия смотрит словно одно лицо – тот же носик, глазки, губки, те же милые кудряшки ниспадают на лоб.

«Здесь мне годик», - написала певица, как бы призывая поклонников оценить ее сходство с дочкой.

И все правильно поняли. «Копия! Хотя и до этой фотки, по мне, так она ваша копия! Просто мужья всегда хотят приписать себе все», «Как сильно похожа доченька!», «Ну вот же. А все пишут - папина копия. Хотя, Кети, вы очень с мужем похожи!», «Сразу видно, старалась - мамина копия!», «Малышка похожа и на вас, и на супруга, одно можно сказать: это ваша дочка, пусть будет счастливой», «Такая же красавица, значит, будет. Однозначно, один в один просто», - удивляются фанаты Кети Топурия ее сходству с дочерью. 

Напомним, наследница известной певицы и ее супруга Льва Гейхмана появилась на свет 15 июня 2015 года, и на этой неделе маленькая Оливия отметила свой первый день рождения.

Комментарии
Copy
Наверх