Страсти на пределе: названа причина драки моделей на "Мисс Москва"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Ревякина.
Екатерина Ревякина. Фото: Скриншот с Instagram

Названа причина драки на конкурсе "Мисс Москва". Оказалось, что девушки не смогли поделить молодого человека.

Стали известны подробности драки, которая произошла в театре Et Cetera на конкурсе "Мисс Москва" состоявшемся в пятницу 17 июня. Выяснилось, что 20-летняя Екатерина Ревякина и ее 24-летняя подруга Милена не смогли поделить состоятельного молодого человека, передает Дни.ру.

Мужчина обвинил Ревякину, с которой имел романтические отношения, в измене после того, как увидел ее фотографии с бывшим возлюбленным. Их ему скинула Милена. "Так вышло, что в одно время я общалась с ними обоими, поэтому он так и разозлился", – цитирует Ревякину Life.ru.

По ее словам, незадолго до выхода на сцену ее молодой человек приехал в театр, начал угрожать ей и таскать за волосы. Он сорвал с ее шеи дорогой подарок, а также звонил организаторам конкурса с просьбой не выпускать ее. 

После конкурса Ревякина набросилась на свою подругу. "Она видела, кто меня обеспечивает, знала, что он мне заказал дорогую машину и тоже захотела, чтобы он и ей помогал деньгами, но я запретила Милене с ним общаться. Утром в день конкурса она сказала: "Ты узнаешь, на что я способна" и потом скинула ему все мои фотографии", – рассказала 20-летняя модель.

Напомним, конкурс прошел в московском театре Et Cetera. Самой красивой девушкой стала 25-летняя Татьяна Цимфер, работающая в сфере управления частным капиталом. Победительница имеет два диплома – специалиста в области "Менеджмент в сфере государственного и муниципального управления" и магистра зарубежного регионоведения. 

Второго места и титула "Краса Москвы" вечером 17 июня была удостоена выпускница института международных отношений 24-летняя Мария Фурдичка. На третьей позиции оказалась 25-летняя соучредительница туристической компании Мария Платонова. 

Комментарии
Copy
Наверх