Фанаты заподозрили Юлию Волкову в очередной пластике. Смотрите на фото певицы без макияжа!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: Promopilt

31-летняя певица Юлия Волкова на днях в буквальном смысле поразила своих поклонников, опубликовав в социальных сетях фотографию себя без декоративной косметики, которой звезда так любит пользоваться в повседневной жизни, передает «СтарХит».

Фанаты Юлии отметили, что она потрясающе выглядит и без яркого макияжа и разных фильтров. «Сразу помолодела, красотка», «Ну наконец-то без макияжа», «Даже не узнать, очень хорошо выглядите», «Классная», «Вам очень идет естественный макияж», «Потрясающая», «Нежная», «Та самая Юля вернулась», — писали они.

Кто-то из поклонников певицы заметил, что ее губы несколько уменьшились по сравнению с другими фотографиями и заподозрил артистку в пластической операции. Сама Волкова эти догадки никак не прокомментировала, оставив подписчикам пространство для размышлений.

Комментарии
Copy
Наверх