Мать двоих детей Оксана Федорова лишила поклонников дара речи. Вы только взгляните на эту фигуру!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Звезда порадовала поклонников пикантным снимком. Телеведущая выложила в Instagram фотографию, на которой запечатлена с голой спиной, передает Дни.ру.

На снимке Федорова стоит вполоборота и игриво смотрит из-под зеркальных очков. Одежда – узкие джинсы и укороченный топ – выгодно подчеркивает ее красивую фигуру. Плечи и поясница оголены.

Поклонники Федоровой в восторге. "Хорошее фото!", "Очень красивая!!!", "Фигурка шик!" – написали подписчики Оксаны.

Обычно Оксана радует фолловеров (которых сейчас около 100 тысяч человек) фотографиями с благотворительных мероприятий, на которых предстает в довольно просторных и менее открытых нарядах. Цветы, животные, любимые дети – этого в Instagram звезды в избытке. А вот столь откровенное фото – действительно, событие.

Напомним, что в 1999 году Оксана завоевала титул "Мисс Санкт-Петербург", в 2001-м – "Мисс Россия", в 2002-м – "Мисс Вселенная". Однако после замужества и рождения детей ее вкусы в одежде стали скромнее, нежели во времена участия в конкурсах красоты.

В браке с Андреем Бородиным, сотрудником администрации президента России, Федорова обрела женское счастье – об этом она открыто заявила в сентябре 2011 года. Оксана и Андрей воспитывают двоих детей – сына Федора и дочь Елизавету. 

Комментарии
Copy
Наверх