Пять мифов о сексе, о которых стоит забыть навсегда

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Что-то ты могла слышать от подруг, что-то поняла на личном опыте, а о чем-то читала в женских журналах. Но правда в том, что многие мифы, связанные с сексом, стоит вычеркнуть из своей памяти.

ТОП-5 мифов о сексе, от которых стоит избавиться:

1. Парни любят активное использование языка во время поцелуев

Правда заключается в том, что, помимо французских поцелуев, которые у большинства людей ассоциируются со страстью и сексуальностью, существует множество техник, у которых есть свои поклонники, и немало. Да, далеко не всем нравится, когда им засовывают в рот язык, и понять это ты сможешь только тогда, когда попробуешь альтернативные поцелуи.

Так, Уильям Кейн, автор книги Искусство поцелуя, провел опрос среди 50 тысяч мужчин и обнаружил около 30 различных способов целоваться, которые нравятся разным людям и не предполагают, что один из вас засунет язык в рот другому. Так что отбрасывай стереотипы и смело экспериментируй!

2. Мужчины не любят, когда их удовлетворяют руками

Некоторые мужчины и правда считают, что это скучно и лишено смысла – что ему стоит сделать это самостоятельно, и при этом более качественно. Однако если использовать лубриканты и немного подучиться (можно взять мастер-класс у партнера, ему лучше знать, что, как и когда приятно), то мастурбация при помощи рук может оказаться не хуже минета.

3. Мужчины не любят прелюдию и стремятся быстрее довести дело до конца

Да, если любовник неопытен и эгоистичен, то он действительно концентрируется только на своем удовольствии, забывая о партнерше. Но большинство мужчин знают – чем дольше длится акт, тем ярче эякуляция. Они умеют вовремя сдерживаться и владеют техниками продления акта.

4. Мужчины не любят, когда девушка использует зубы во время минета

Кому понравится, если твой партнер кусается? Тут даже неважно, о какой части тела идет речь – если не рассчитать силы, то игривые покусывания могут перейти в укусы, которые не доставляют радости. Во время минета можно слегка покусывать крайнюю плоть, и, если делать это очень осторожно, то мужчина останется доволен.

5. Мужчины избегают опытных женщин

Мы живем не в средневековье, и данные представления давно утратили смысл. Остались, конечно, и такие, кто хочет “невинную“ девушку и только на такой согласен жениться, но их единицы. Главное – это отношение женщины к ее сексуальной жизни. Если у нее были мужчины, с которыми она набиралась опыта и при этом получала сексуальное удовольствие, то судить ее за это глупо. А если девушка неразборчива в связях и легко соглашается на интимную близость практически с каждым, кто проявит такое желание, то тут уже можно призадуматься.

Комментарии
Copy
Наверх