Пятилетнюю девочку называют парикмахером-вундеркиндом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Девочка по имени Магнолия из штата Аризона (США) поразила интернет своим талантом быстро делать самые сложные прически. Магнолия регулярно публикует на своей странице в Instagram фото и видео, на которых она делает невероятно красивые укладки за считанные минуты. За это умение ее прозвали юным парикмахером-вундеркиндом – и не зря, ведь даже несмотря на бесконечное количество пошаговых видеоинструкций, далеко не всем взрослым под силу это повторить. Не верите? Посмотрите видео.

Свой блог Магнолия начала вести недавно, и он с каждым днем становится все популярнее и популярнее.

«Привет, я Магнолия, дочка @theconfessionsofahairstylist, и я люблю волосы так же, как и моя мама. Это мой первый ролик. Надеюсь, вам понравится прическа, которую я сделала!» – написала девочка под свои первым постом.

Отметим, что мама девочки – Дженни Стреб – работает парикмахером-стилистом уже 15 лет. Она тоже ведет свой блог, в котором делится со своими подписчиками пошаговыми инструкциями, как создать тот или иной образ.

Комментарии
Copy
Наверх