Видео: мужчина пристыдил мать за публичное грудное вскармливание (4)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В торговом центре города Торрингто (США) мужчина устроил скандал, увидев кормящую грудью женщину.

Джейси Мэйер сидела в одном из кафе со своей месячной дочерью. Когда она начала кормить грудью младенца, незнакомый мужчина подошел к ней и стал кричать. «Ты что, не можешь это делать в каком-то другом месте? Это омерзительно! Ты отвратительна!» – негодовал мужчина, используя нецензурную лексику и оскорбления в адрес матери. Женщина все это сняла на камеру телефона.

На помощь Джейси немедленно бросились сотрудники кафе. «Ты не должна стесняться кормления своего ребенка, – сказала Джейси одна из девушек, которая стала свидетельницей этого инцидента. – Он может идти своей дорогой. Это прекрасный момент, и если он ему не нравится, пусть уходит». Затем она обратилась к мужчине: «Тогда не смотри, ок? Я здесь, чтобы защитить ее».

Под напором толпы мужчина удалился в неизвестном направлении. Позже, когда Джейси пришла домой, она решила выложить ролик с инцидентом в Facebook. «Кто-нибудь знает, кто этот человек, который оскорбил меня сегодня утром, когда я кормила грудью своего ребенка?» – спросила она у пользователей соцсети.

Несмотря на то, что видео посмотрело более 6 млн человек, скандалиста так никто и не опознал, зато многие высказались в поддержку Джейси: «Я никогда не видела ничего подобного, и я в шоке. У этого человека явно не в порядке с головой», «Это так ужасно, что это с вами случилось. Но я рада, что другие люди заступились за вас. Вы, как и все матери, имеете право кормить своего ребенка, где угодно, как только он захочет есть».

Отметим, что конфликты, связанные с кормлением младенцев на публике, случаются довольно часто. Не так давно даже был проведен социальный эксперимент, который показал, что люди в основном негативно реагируют на подобное.

Комментарии (4)
Copy
Наверх