Легендарный рокер рухнул без сознания в разгар концерта (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gary Lee/

Легендарный американский рокер Meat Loaf отправлен в больницу прямо со своего концерта в Канаде. Он потерял сознание во время исполнения песни и рухнул на помост сцены, чем немало напугал тысячи зрителей.

Культовый американский рок-исполнитель, 68-летний Meat Loaf потерял сознание на сцене во время своего концерта в Канаде вечером в четверг. Это произошло через несколько дней после того, как он отменил свое выступление в Калгари из-за болезни. Рожденный в Техасе певец, настоящее имя которого Майкл Ли Эдей, как раз исполнял легендарный хит I'd Do Anything For Love перед зрителями Jubilee Auditorium в Эдмонтоне, когда неожиданно упал на пол, передает medikforum.

Это происшествие было снято на множество любительских видеокамер и сразу же оказалось в интернете. Легенду рок-музыки быстро окружили люди на сцене, прежде чем зрители поняли, что так не было задумано, и рокеру действительно плохо. После этого музыка перестала звучать, и концерт был остановлен. Скорая помощь прибыла на место происшествия за считанные минуты.

Ставшие свидетелями этого происшествия люди рассказали, что Meat Loaf давал "феноменальный концерт", он как обычно завел аудиторию и был в ударе. Даже некоторые зрители пытались прыгнуть на сцену и помочь своему любимому музыканту.

Представители местной службы неотложной помощи подтвердили получения звонка от организаторов концерта и приезд парамедиков. Также известно, что рокера отправили в местную больницу после эпизода с обмороком. К сожалению, в настоящее время о состоянии его здоровья ничего не известно, а официальные представители музыканта молчат.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх