В семье Федора Бондарчука родился ребенок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

У режиссера родился еще один внук. 29 мая племянница Федора Бондарчука – актриса Московского театра имени Маяковского Мария Бурляева – родила мальчика. На минувшей неделе молодую маму выписали из родильного дома ГКБ имени Боткина, передает «СтарХит».

«Роды были нелегкие. Но главное, что ребенок появился на свет здоровым, крепким, – сказали «СтарХиту» в роддоме. – Его рост – 59 см, а вес – 3900 г. На выписке были только самые близкие родственники».

Даня – второй ребенок Марии, несколько лет назад у них с мужем, актером Театра.doc Владимиром Баграмовым, родился сын Артемий. По словам друзей пары, знаменитый режиссер поздравил племянницу по телефону, а подарок передал самый нужный молодой семье – деньги. Пока родителям помогает бабушка малыша – актриса Наталья Бондарчук и прабабушка – кинозвезда Инна Макарова, но в скором времени они планируют нанять няню.

У знаменитого кинорежиссера уже подрастают несколько внуков. Его сын Сергей воспитывают двух прелестных девочек. Не так давно младшей дочери сына Федора Вере исполнилось два года. Из-за того, что сестра именинницы Маргарита заболела ветрянкой, праздник мог оказаться под угрозой срыва. Однако родители нашли самый оптимальный выход из ситуации – они не стали созывать друзей девочки и решили отметить торжественное событие в узком семейном кругу. 

Комментарии
Copy
Наверх