Ученые посчитали, сколько молодоженов не занимаются сексом в брачную ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молодожены. Иллюстративный снимок.
Молодожены. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Исследователи опросили тысячу женатых пар и выяснили, что далеко не все новоиспеченные мужья и жены жаждут интимной близости сразу же после бракосочетания.

Согласно опросу, проведенному специалистами бренда нижнего белья Bluebella, 52% молодоженов в первую брачную ночь сексом не занимаются, передает mixnews.

Как сообщает Bustle, причинами отказа от секса являются усталость, алкогольное опьянение, ожидание подходящего момента, поездка в свадебное путешествие или желание жениха продолжать развлекаться с друзьями.

У трети опрошенных пар секс происходил утром после свадьбы, 9% молодоженов имели интимную близость через два дня после торжества, 16% пар были разочарованы в первой брачной ночи, 2% опрошенных не занимались сексом в течение недели после свадьбы, а 1% пар не имели секса вообще, поскольку поняли, что не подходят друг другу.

Комментарии
Copy
Наверх