Как выпрямить волосы без утюжка и фена

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волосы. Фото иллюстративное
Волосы. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Сушить волосы феном или выпрямлять с помощью утюжка в общем неплохо, но через некоторое время даже самые сильные и здоровые волосы становятся настолько поврежденными, что начинают выглядеть просто ужасно. Даже используя термозащитные спреи и масла, ты в скором времени обнаружишь секущиеся кончики. Чтобы защитить волосы от каждодневной горячей укладки, мы предлагаем тебе несколько шагов для выпрямления волос без утюжков. Конечно, в результате у тебя не будет идеально гладких волос, зато они останутся здоровыми.

Что тебе понадобится:

    Шампунь и кондиционер для выпрямления волос.

    Крупные бигуди.

    Заколки для бигудей.

    Лак для волос.

Шаг первый: используй правильный шампунь и кондиционер. Для борьбы с кудрями используй комбинацию из шампуня и кондиционера для выпрямления волос. Это даст лучший результат, чем мытье только шампунем.

Шаг второй: закручивай. После того как ты высушила волосы полотенцем, раздели их на несколько секций и закрути их на крупные бигуди (чем крупнее, тем лучше). Закрепи их с помощью заколок на месте и дай волосам высохнуть.

Шаг третий: лак для волос. После того как волосы высохнут, нанеси на них немного лака. Это позволит им дольше оставаться ровными.

Комментарии
Copy
Наверх