Эх, жизнь холостяцкая... Алексей Воробьев на вечеринке целовался с 49-летней звездой фильма «Такси» (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Популярный российский исполнитель Алексей Воробьев не растерялся под страстным напором иностранной артистки. Когда 49-летняя китайская актриса Бай Линг поинтересовалась после жарких танцев, когда он сделает ей предложение, тот мгновенно нашелся с ответом, предложив обсудить это в уголке, передает Дни.ру.

Звезду шоу "Холостяк", певца, режиссера и актера Алексея Воробьева приметили журналисты на вечеринке, где артист развлекал публику своими песнями. Самой яркой гостьей оказалась китайская актриса, звезда третьей части фильма "Такси" Бай Линг. 49-летняя артистка выбрала для выхода в свет откровенное темное платье в блестках с открытым плечом и умопомрачительно короткой юбкой. Завершала образ яркая красная помада.

Бай зажигательно танцевала под очередной хит Алексея, когда тот решил подойти к китаянке поближе. Разгоряченная Линг немедленно бросилась Воробьеву на шею, стала обвиваться вокруг него в эротическом танце и расцеловала российского артиста.

 

A video posted by realbailing (@realbailing) on

К чести Алексея, тот не ударил в грязь лицом. Он стал подыгрывать артистке. Впрочем, Воробьев вел себя вполне корректно, хотя было видно, что развязное поведение миниатюрной китаянки его несколько смущает.

После всех танцев, объятий и поцелуев Бай Линг на английском поинтересовалась у измазанного помадой Воробьева: "Ты женат? У тебя есть девушка или парень?" Алексей немедленно нашелся с ответом: "Нет, я не женат. Я все это время ждал тебя". Бай, явно не ожидавшая такого лестного комплимента, рассмеялась и спросила, когда же он сделает ей предложение. Воробьев и тут не растерялся: "Я сделаю, сделаю. Мы это обсудим в уголочке".

A video posted by realbailing (@realbailing) on

Комментарии
Copy
Наверх