Папарацци: 47-летняя Дженнифер Энистон ждет первенца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженифер Энистон
Дженифер Энистон Фото: SCANPIX

Зарубежное издание In Touch первым сообщило новость о скором прибавлении в молодой семье Дженнифер Энистон и ее супруга Джастина Теру. В распоряжении редакции оказались снимки, на которых отчетливо виден округлившийся живот актрисы, обычно пребывающей в прекрасной спортивной форме. Позже долгожданную беременность подтвердила и подруга знаменитости.

Рассмотреть изменившиеся формы Дженифер Энистон папарацци удалось на Багамских островах, где пара проводила романтический отпуск (фото ЗДЕСЬ). Снимки мгновенно попали в Сеть. Поклонники считают, что актриса уже как минимум на третьем месяце, передает medikforum.

 «Она беременна, - подтвердила приятельница пары. – Они с мужем в восторге. Джен мечтала о ребенке от Джастина уже много лет».

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Josiah Kamau/Josiah Kamau/BuzzFoto.com

Источник также добавил, что эта новость пришла не в самое простое время, учитывая, что недавно Дженнифер потеряла свою мать, и их семья с Джастином была на грани распада: «Но теперь этот сюрприз превратил худшие времена в лучшие». Некоторые издания представили еще одно косвенное доказательство того, что звезда сериала «Друзья» находится в ожидании малыша. Актрису сфотографировали в Нью-Йорке. Живота на фото не видно, что и показалось журналистам странным. Энистон как будто специально скрывала свое тело под длинным широким плащом и объемным шарфом. Хотя на улице было довольно жарко и окружающие, в том числе ее муж, были одеты по погоде.

Комментарии
Copy
Наверх