Дмитрий Шепелев признался, что год без Жанны помогла ему пережить другая женщина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Ровно год назад, 15 июня, ушла из жизни певица Жанна Фриске.

Ее возлюбленный Дмитрий Шепелев, который стал врагом для всей семьи Фриске, написал обращение к безвременно ушедшей возлюбленной.

Письмо-признание Дмитрия Шепелева опубликовано в журнале Grazia. В своем обращении к Жанне Фриске телеведущий вспоминает как прожил без нее год. И что помогло ему найти силы для жизни. Также он упоминает своего сына Платона, который не дал ему сойти с ума от боли потери. В одном из абзацев письма, Дмитрий упомянул незнакомку, которая была рядом с ним эти месяцы.

«Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю».

В заключение Шепелев напрямую обращается к Жанне: «Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался наконец о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты, понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть».

Комментарии
Copy
Наверх