Это просто отвратительно! Находка внутри бутылки с колой привела клиента в ужас

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Житель города Кэти по имени Джон Грейвс приобрел в одном из местных магазинов бутылку газировки для своего трехлетнего внука Кейдена, передает ofigenno.cc.

Малыш немного отпил и закрыл крышку. Спустя некоторое время 2-литровую бутылку открыли снова и обнаружили там мертвого грызуна...

Мальчишку в тот же час отправили к педиатру для сдачи анализов. Несмотря на то что Кейден выглядит здоровым и счастливым, дедушка чрезвычайно обеспокоен его состоянием.

Представитель магазина, в котором была куплена булытка с напитком, говорит, что они получают газировку запакованной, и если там оказалась крыса, то она могла туда забраться только на заводе производителя.

Фото: 
Фото: Фото: ofigenno.cc

Что касается руководителей компании, которая изготовляет этот напиток, то они утверждают, что производство полностью автоматическое и проводится на огромной скорости. Поэтому попадание грызуна в бутылку с напитком считают практически невозможным.

Но вот один из экспертов по безопасности продуктов питания Хьюстонского университета утверждает, что крыса вполне могла забраться в бутылку. По его словам крысы способны забраться в отверстие размером с пятикопеечную монету.

Комментарии
Copy
Наверх