Страшные пророчества: расшифрованы предсказания Нострадамуса на 2016 год (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глаз. Иллюстративное фото.
Глаз. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Специалисты расшифровали предсказания одного из самых известных провидцев прошлого — Нострадамуса, передает TopNews.

По мнению ученых, некоторые из его пророчеств уже начали сбываться, например, нынешняя ситуация на Ближнем Востоке. Далее, согласно прогнозам Нострадамуса, нас ожидает Конец света.

Интерпретаторы пророчеств уверены, что Нострадамус увидел ближневосточный кризис и потоки мигрантов, заполонивших Европу в попытке спастись от ужасов войны. Также он говорил и о природных катаклизмах, среди которых глобальное потепление.

Ученые утверждают, что Нострадамус спрогнозировал то, что Барак Обама станет последним президентом США.

Более того, 2016 год может стать вообще последним: в конце года мир погрузится под воду в результате глобального потопа.

Нострадамус предупредил и о противостоянии великих держав в битве за природные ресурсы. Ученые утверждают, что речь здесь идет именно о России и США.

Философ 16 века уверен, что человечество войдет в контакт с инопланетянами также до конца этого года. На этом фоне особенно фантастически звучат комментарии известного физика Стивена Хокинга о том, что ранее были зафиксированы загадочные сигналы из космоса.

Комментарии (4)
Copy
Наверх