10 вещей, которые важнее размера пениса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отношения. Фото иллюстративное.
Отношения. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Если твой молодой человек комплексует из-за размера своего пениса, дай ему понять, что для тебя это не так важно, как он думает. А если твои слова не действуют на него успокаивающе – покажи ему эту статью.

1. Запах

Девушки намного более падки на запах, который исходит от мужчины, чем на размер его детородного органа. Если от мужчины приятно пахнет, ему практически ничего не нужно делать – женская фантазия создаст в воображении все необходимые картинки. Ну а там дело за малым (к размеру пениса эта фраза не относится).

2. Зрительный контакт

Девушкам очень важно, чтобы парень умел поддерживать зрительный контакт. Это своего рода необходимость – смотреть друг другу в глаза. Благодаря этому человек становится роднее, ведь глаза – это призма души, и, заглянув в них, можно коснуться самого главного.

3. Стиль

Для большинства девушек не имеет значения, сколько стоят джинсы или рубашка, которые носит парень. Они могут быть куплены на местном секонд-хенде, но на это никто не обращает внимания, если парень имеет чувство стиля и удачно сочетает между собой пускай и недорогие, но стильные вещи.

4. Музыка

Совпадение музыкальных вкусов часто важнее размера пениса. Серьезно, если ваши музыкальные вкусы совпадают, то о вашей паре можно сказать, что вы “на одной волне“.

5. Его политические взгляды

Если ваши политические взгляды противоположны – никакой размер пениса тут не поможет. В такой паре постоянно будут возникать ссоры на политической почве, а это только лишняя головная боль.

6. Умеет ли он слушать

Сложно спорить с тем фактом, что у пениса нет ушей. Для любой девушки важно, чтобы ее слушали, и мужчины должны учиться этому.

7. Насколько он хорош в общении

Тут аналогичная ситуация: пенис не разговаривает. С ним не пошутишь, не посмеешься, он не утешит добрым словом и не сделает комплимент. Все это делает мужской рот, и для девушки это чрезвычайно важно (помните про “любит ушами“?).

8. Поцелуи

Если парень не умеет целоваться, у него нет шансов даже свой не слишком впечатляющий пенис продемонстрировать. Поцелуи однозначно важнее размера члена. Именно с ними связаны самые романтические воспоминания пары, а это дорогого стоит.

9. Его умение влиться в компанию

Любая девушка, знакомя своих друзей с новым парнем, переживает о том, что о нем подумают. Если он не умеет вести себя в компании, вызывает недоумение или становится причиной конфликтов – пенис не спасет.

10. Оргазм

Какая разница, какой размер пениса у парня, если он знает, как доставить своей девушке удовольствие. Во-первых, даже пятисантиметровым пенисом можно довести девушку до оргазма. Во-вторых, оральный секс еще никто не отменял. Ну и в-третьих, в секс-шопах есть много идей, как можно скрасить вашу интимную жизнь.

Комментарии
Copy
Наверх