Почему нельзя на ней жениться, пока вы не провели вместе отпуск

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск. Фото иллюстративное
Отпуск. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Проблема с большинством браков - в том, что они начинаются слишком быстро. Молодым людям кажется, что раз они любят друг друга, этого самого по себе уже достаточно.

Но если вы не путешествовали с человеком, с которым собираетесь связать свою судьбу, то вряд ли вам стоит торопиться под венец. Потому что вы не знаете этого человека достаточно хорошо, предупреждает Lifter.

Совместное путешествие - это очень важно. Хотя бы потому, что у вас появится возможность проводить вместе все время - с утра до ночи. Именно в такие моменты проявляются наши самые эгоистичные и самые "неудобные" стороны.

1. Путешествие демонстрирует лучшую сторону людей - и худшую тоже.

Не факт, что вам понравится ваше первое совместное путешествие. Потому что в нем обязательно проявится эго вас обоих. В незнакомой стране каждый человек сосредотачивается на себе, становится в большей степени эгоистом. А еще во время путешествий мы слишком взволнованы новизной увиденного, становится гиперчувствительными. Так что это отличный способ проверить, комфортно ли вам будет в совместной жизни. Такой себе экспресс-тест.

Проблемы, которые вам не казались таковыми (или вы думали, что уже разобрались с ними), могут выскочить и проявиться в неожиданной для вас пропорции. С другой стороны, когда вы оба любите друг друга, это тоже лучше всего проявляется во время поездок по другим странам.

Если у вас есть вопросы к своей будущей второй половинке, то во время путешествия у вас наверняка будет шанс еще раз встретиться с ними лицом к лицу. Если вы планируете жениться на ней, то лучше найти на них ответы заранее.

2. Если вы собираетесь жениться на ней, то вам должно быть комфортно рядом даже тогда, когда вы выходите из своей зоны комфорта.

Конечно, путешествия в далекие страны - это всегда немного неудобно. Вы нервничаете, поскольку едете в страну, где никогда не были. Даже если у вас есть возможность путешествовать с комфортом и роскошью, эта поездка все равно заставит вас выйти из своей привычной обстановки.

Вы не знаете там никого. Вы слабо представляете себе их пищу и культуру. Поэтому и вы, и ваша девушка будете себя вести там не так, как "привыкли", а так, как того требует ваше внутреннее естество. Путешествия дают людям возможность расширить свою зону комфорта. Но они также дают возможность понять, на что будет похожа ваша жизнь, когда конфетно-букетный период закончится.

3. Путешествие позволит вам лучше узнать друг друга.

Вы можете думать, что и так уже знаете, кто ваш партнер. Если это так, то я должен предупредить вас, что ваш брак может продлиться недолго. Не потому, что вы плохо знакомы со своей девушкой, а потому, что вы УЖЕ признали ее скучной и недостойной дальнейшего изучения.

Путешествия позволяют обоим партнерам избавиться от привычного окружения и сосредоточиться друг на друге. Если вы уже давно в пути, и все еще можете сказать, что счастливы больше, чем обычно, значит, вам действительно комфортно вместе. Если же это не так, вам определенно есть, над чем подумать.

4. Вы узнаете, как она ведет себя под давлением.

Когда она понимает, что забыла упаковать достаточное количество носков или потеряла косметичку, вы увидите ее такой, какой она обычно и бывает во время стресса. Если ваш рейс перенесли на четыре часа, как она себя ведет? Она похожа на электрический ток? Или остается такой же спокойной и непринужденной?

Быть может, она уже раздражает вас своим нытьем и хныканьем? А теперь представьте, как все это будет выглядеть в браке.

5. Путешествие покажет вам, насколько независимой она может быть.

Путешествие - это лучший способ выяснить, независима она или нет. Некоторым ребятам нравится, когда рядом с ними - женщины, которые полностью зависят от своих мужчин и не могут постоять за себя. Некоторые их терпеть не могут.

Я могу лишь предположить, что большинству парней нравятся все же сильные и уверенные в себе женщины, которые не слишком то заставляют вас заботиться о себе. Но как вы узнаете, что влюбились именно в того человека?

Вам нравится, как ваша девушка ведет себя в незнакомых ей городах, лесах и джунглях? Будет ли она поддерживать такой же активный образ жизни, как и вы? Если вы собираетесь жить активно, вам нужна партнерша, которая сможет за вами угнаться.

Конечно, дамы, все вышесказанное в той же степени подходит и для вас. Не выходите замуж за человека, с которым никогда и никуда не путешествовали!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх