Очевидцы сняли на видео ссору между Лерой Кудрявцевой и ее мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: SCANPIX

Лера Кудрявцева считает, что ее муж Игорь Макаров ей изменяет. По ее словам, она видела его переписку с другой женщиной. Однако подробности их разговора пока неизвестны, передает Дни.ру.

Посетители одного из столичных ресторанов стали свидетелями ссоры супругов Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. Как сообщает Life.ru, первым в заведение приехал мужчина, а спустя какое-то время и его жена.

Кудрявцева начала встречу с обвинений. Она говорила, что видела переписку с некой женщиной, и заявляла что "все знает", а мужу "нужно объясниться". Позже к супругам присоединился друг, который сразу же встал на защиту Макарова. Примечательно, что тот почти ничего не говорил и лишь слушал обвинения своей жены.

Под конец пара все же успокоилась. Кудрявцева и Макаров попрощались, сели в разные машины и уехали в противоположные стороны.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Позже Лера отреагировала на слухи о ссоре. «Какая-то дама написала что-то в «Инстаграме», вот мы и обсуждали. Муж смеялся, я негодовала. Мы не ссорились и не ругались и забыли об этом через пять минут, люди же пишут ерунду, а мы реагируем. Я верю своему мужу на 200%», — рассказала Лера Кудрявцева «СтарХиту».

Комментарии
Copy
Наверх