Галерея: дизайнер Перит Мууга предалает носить розы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

4 июня в Butterfly lounge состоялся вечер Campari SOIRÉE, на котором была продемонстрирована новая летняя коллекция “Secret heart” от эстонского дизайнера Перит Мууга.

Над образами моделей работали салон красоты EVOS Parrucchieri и профессионалы своего дела – за макияж отвечала визажист Екатерина Драгунов, над прическами работала Мэри Маркезе. Гостей порадовали подарками и розыгрышем от Decus Aesthetic Clinic. Мероприятие организовал Анатолий Эйн.

Новая летняя коллекция "Secret heart" была инспирирована джазом, танцами фламенко и гламуром Голливуда.

Коллекция состоит из фантастических платьев в пол, коктейльных платьев из натурального шёлка, 3-D и цветочных принтов. Специально для создания коллекции была изготовлена ткань с принтом роз, которая и стала изюминкой коллекции. Платья из последней коллекции Перит Мууга прекрасно подойдут для летних праздников, таких как свадьба или выпускной.

С комплектами из новой коллекции можно ознакомиться в салоне дизайнера на улице Масина, 22 (второй этаж) или на странице в Facebook/Perit Muuga Fashion

Комментарии
Copy
Наверх