Лунный календарь на сутки говорит правду: ссоры на пустом месте и финансовая неразбериха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Самое главное при изучении лунного календаря на лунные сутки – не перепутать день и время. Восьмые лунные сутки действуют до 13-го июня, 13:25.

8-й лунный день Феникс – это шанс начать жизнь с чистого листа. Способность корректно выражать свои эмоции и желания блокируется напряженным аспектом Луны в Деве к Солнцу и Венере в Близнецах. Это влияние провоцирует ссоры на пустом месте, ревность и финансовую неразбериху. Но влияния Луны имеют кратковременный, преходящий характер. Уже во второй половине дня придет компенсация в виде позитивных аспектов с Меркурием и Марсом, что позволит разрешить любые спорные вопросы рациональным путем переговоров. Луна перейдет в знак Весов, что привнесет равновесие и гармонию, появится способность адекватной реакции на людей и события, пишут Рамблер Гороскопы.

Растущая Луна в Деве

Действует с 10 июня 16:45 по 13 июня 3:33.

Во что одеваемся?

Добавьте к своей одежде ярко-желтый и желто-коричневый цвет.

Аромат – легкий запах мяты улучшит ваше настроение.

Камни для оберегов и украшений – авантюрин, альмандин.

Металл – латунь.

Чем питаемся?

Лучше придерживаться витаминной или растительной диеты - овощи, фрукты и зелень во всех видах.

Как ухаживать за собой?

Хорошо пройдет посещение парикмахерской, питание и мытье волос. Применяйте любые фруктовые маски, питающие кожу витаминами.

Чем лучше заняться?

Легкие физические упражнения с акцентом на брюшной пресс. Оберегать органы пищеварения и особенно поджелудочную железу от некачественной пищи. Важно беречь нервную систему от переутомления. Можно сажать и пересаживать все, что хотите.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Девы дает скучный секс для здоровья. Проявление бурных страстей и чувственности в эти дни вам не будет свойственно, скорее всего. Инициатива всецело будет передана в руки партнера. Вы даже будете готовы подыграть ему, лишь бы он не заметил вашей прохладности. Дни Луны в Деве не лучшие для занятий любовью.

Комментарии
Copy
Наверх