Что естественно, то не безобразно? Абсолютно голая Анастасия Волочкова поразила фанатов странным видом (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Несколько дней назад знаменитая балерина Анастасия Волочкова опубликовала снимок, который вызвал весьма неоднозначную реакцию у пользователей Сети.

«Кувандык стал моим любимым городом в Оренбургской области! Уважая мое профессиональное отношение к искусству русского банного парения, мне не только затопили баню, чтобы я могла восстановить силы, но и приготовили два свежих веника, собранных из срезанных сегодня веточек березы, растущей на территории комплекса», - подписала снимок Волочкова, на котором она изображена абсолютно голой и прижимающей к себе березовый веник.

Поклонники отреагировали на фото неоднозначно. Кто-то похвалил Анастасию за то, что она не боится публиковать откровенные фото без макияжа, кто-то, напротив, посчитал, что это уже перебор.

На этом Анастасия Волочкова решила не останавливаться и уже на следующий день порадовала поклонников вторым «банным» фото, сделанным в городе Орске, который она посетила в рамках своего тура. Правда, на этот раз, Анастасия решила не изменять своим привычкам и села на шпагат. 

А как вы относитесь к откровенным позам Анастасии Волочковой? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии (1)
Copy
Наверх