Беременная Ксения Собчак опозорилась на публике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Некоторое время назад стало известно, что телеведущая и светская львица Ксения Собчак находится в ожидании рождения своего первого ребенка, передает 7d.org.ua.

Сама Ксюша не скрывает интересного положения и появляется на публике в нарядах, которые подчеркивают ее округлившийся живот. Вчера состоялась церемония вручения премии музыкального канала МУЗ ТВ, где Ксения была одной из ведущих. И, видимо, беременность дает о себе знать, поскольку она серьезно ошибалась в названиях номинаций, а также в фамилиях получателей заветных тарелок. Однако самой яркой ошибкой Собчак стало громкое поздравление в адрес солистки группы «А-Студио» Кэти Топурии с рождением второго ребенка. Топурия сначала опешила и потеряла дар речи. И только потом поправила Собчак, ведь у певицы есть лишь дочь Оливия.

Комментарии
Copy
Наверх