Ксения Собчак прокомментировала свой дебош на борту самолета (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Как известно, недавно Ксения Собчак, которая находится в интересном положении, устроила скандал на борту самолета, передает 7d.org.ua.

Когда это просочилось в прессу, Собчак прокомментировала ситуацию: «Хотела промолчать, так как хорошо отношусь к «Аэрофлоту» и считаю его лучшей авиакомпанией Европы. Но так как опять пытаются все свести к простой формулировке «Собчак устроила дебош» расскажу вам о девушке-бортпроводнике. Самый отвратительный совковый синдром это «синдром хозяина шлагбаума». Это когда «маленький» человек вдруг получает маленькую, но власть. Рейс Москва-Питер, полет длится 1 час 20 минут. Какой-то пассажир действительно хамски ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того, чтобы успокоить пассажира и объяснить, что он обязан показать билет, стюардесса тут же жалуется капитану, а тот принимает стремительное решение снять пассажира с рейса, и это при том, что пассажир поняв, что дело пахнет керосином, притих и билет показал. То есть хрупкая самооценка стюрдессы восстановлена, но самолет задержан на два с половиной часа при полетном времени в час, и «Аэрофлот» заплатит кучу денег за пропущенный слот. Одно дело-снимать с рейса дебоширов и пьяных невменяемых людей, и совсем другое просто хама. Вы не воспитатели, уважаемый экипаж! И самоутверждаться за счет времени других пассажиров-это мегахамство! Ну нахамили тебе на рабочем месте, неужели нельзя спокойнее реагировать на чужую невоспитанность? Когда все это я стала высказывать стюардессе вместе с Региной фон Флемминг и многими другими возмущенными и пассажирами, меня тоже обвинили в дебоширстве». Впрочем, эту запись она потом удалила.

Комментарии (2)
Copy
Наверх