Анна Курникова откровенно рассказала об отношениях с Энрике Иглесиасом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Курникова.
Анна Курникова. Фото: SCANPIX

7 июня Анне Курниковой исполнилось 35 лет. В честь юбилея девушка дала интервью порталу hellomagazine.com, в котором рассказала подробности отношений с Энрике Иглесиасом, передает Ivona.

Анна Курникова, которая известна своей закрытостью во всем, что касается личной жизни, рассказала, как поддерживает своего возлюбленного Энрике Иглесиаса.

С удовольствием занимаюсь домом, хозяйством, поддерживаю своего любимого во всем. Он сейчас очень увлечен карьерой, и мне нравится быть для него надежным тылом. Не находиться в центре внимания, а, как бы сказать, оставаться чуть-чуть на заднем плане“, – говорит Анна. 

Курникова призналась также, что занимается семьей, спортом и благотворительностью. В рамках благотворительной инициативы девушка тренирует детишек и старается заинтересовать их теннисом.

Комментарии
Copy
Наверх