Что с ней произошло? Поклонники просят Настю Каменских перестать худеть (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: Instagram

Певица Настя Каменских похвасталась на странице в Instagram стройными ножками в стильном мини-платье с леопардовым принтом. Каменских продемонстрировала изменившуюся фигуру, передает Сегодня.ua.

Благодаря регулярным и упорным тренировкам и правильному питанию звезда избавилась от лишних килограммов. Настя дополнила летний образ открытыми черными босоножками на каблуках и высокой прической. На снимке артистка позирует в компании украинского дизайнера Анны Андрийчук-Завгородней.

Поклонники посоветовали Каменских изменить прическу и больше не худеть: "Ты переборщила с похуденьем", "Ужасная прическа и не идет такая худоба", "Настя, что за прическа, надо менять", "Да, хватит худеть, уже и так сильно похудела", "Немного полнее была красивее...сильно лицо исхудало", "Ой, как то не очень хорошо Настенька выглядит", "Как Киркоров в лучшие годы", – прокомментировали пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх