Филипп Киркоров шокирован подлостью солисток Сопрано Турецкого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев и Филипп Киркоров на «Евровидении-2016».
Сергей Лазарев и Филипп Киркоров на «Евровидении-2016». Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Девушки их музыкального коллектива «Сопрано Турецкого» недавно исполнили отрывок конкурсной песни бронзового призера музыкального конкурса «Евровидение-2016» Сергея Лазарева You Are The Only One, передает 7d.org.ua.

При этом они заявили: «Сережа Лазарев, классная песня! Но мы поем ее лучше!». При этом одна из солисток коллектива отметила, что если бы они представляли Россию на конкурсе с этой песней, за ними бы прочно закрепилось бы первое место.

Эти слова очень обидели одного из авторов песни Филиппа Киркорова, и он был возмущен: «Я, как автор произведения, заявляю, что «Сопрано Турецкого» нарушило авторское право, поскольку никто из правообладателей песни не давал им права на исполнение. Этот поступок я считаю некрасивым и низким, а еще называется коллеги по сцене. Но пусть эта дешевая слава за счет труда других людей останется на их совести».

Комментарии
Copy
Наверх