Яна Рудковская откровенно рассказала об операции Плющенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фото: Klimentyev Mikhail/COVI

Супруга всемирно известного фигуриста Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская, рассказала в откровенном интервью о личной жизни и работе. Недавно спортсмену сделали операцию, которая, по словам Яны, далась ему очень тяжело, передает Дни.ру.

Яна Рудковская старается соответствовать спортивному супругу, фигуристу Евгению Плющенко. Продюсер неизменно пребывает в прекрасной форме. "Мой главный секрет – постоянная работа. На сегодняшний день я готовлю 180 шоу по всему миру. Мне все говорят: "Яна, вы очень мало отдыхаете!" Это правда. У меня сейчас уже шесть разных бизнесов, супруг, трое детей, родители, большой дом. Когда отдыхать? При этом нужно быть всегда в форме, а это тоже большой труд. Я с этой задачей справляюсь. У меня всегда была цель – носить самый маленький размер. И пока это получается", – призналась продюсер.

Недавно Рудковская и Плющенко посетили Кубу и Бразилию. Как оказалось, причина совместного отпуска супругов в недавно перенесенной Евгением операции. Однако пока о возвращении в спорт говорить рано. "Сейчас не стоит вопрос, вернется ли муж в спорт или нет. Сейчас более актуально спрашивать: "Позволит ли здоровье ему это сделать?" Потому что пятнадцатая по счету операция далась ему очень тяжело. Он не мог спать, постоянно носил корсет. Но он сильный, справился!" – цитирует Рудковскую ProZvezd.

По признанию Яны, когда они с Евгением выходят на публику, то всегда обращают внимание именно на него. "Когда мы идем с супругом вместе, первым всегда узнают его. На него больше реагируют женщины, чем на меня – мужчины. За границей вообще пройти невозможно! Мой муж – легенда, у него четыре олимпийские медали, у единственного в фигурном катании. Он старается маскироваться, конечно. Надевает очки, натягивает кепку, но все равно его белые волосы и выделяющийся нос сразу выдают великого чемпиона. Мне приятно, что столько людей его любят. Японцы называют его Sunny boy. Кстати, в Японии сейчас вышла компьютерная игра про него", – похвалилась Яна.

Комментарии
Copy
Наверх