Молодая жена Ивана Краско отрывается в Греции без мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван краско с женой.
Иван краско с женой. Фото: Марина Полянская/instagram.com/natalia_krasko/

Наталья отправилась вместе с друзьями в Грецию. Девушка выкладывает в социальных сетях кадры с прогулок по древним городам. Поклонники недоумевают, почему актриса уехала за границу без своего 85-летнего супруга, передает «СтарХит».

Молодая жена Ивана Краско Наталья решила встретить начало лета в Афинах. Вместе с друзьями актриса отправилась в столицу Греции, где они успели совершить экскурсию по древним местам. Супруг Наташи в увлекательное путешествие не поехал, что вызывало разговоры о том, что в их семье не все гладко. 

Актриса разместила в социальных сетях фотографии маленьких греческих улиц, развалин Парфенона и Акрополиса, а также вход в театр Вембо. Судя по хэштегам, Наталья и ее товарищи находятся в Греции по работе, с гастролями петербургского ТРАВЕСТИТЕАТРА. Прилетев в Афины, Наталья не могла сдержать эмоций, которые вызвало это место. «Этот город – особый. Свободный. Теплый. Афины - это мечта», - подписала Краско под фотографией, на которой открывается панорамный вид на древнюю столицу. 

Вторым городом Греции, который посетили актеры, стали Салоники. В каждом месте зрителей ждет спектакль от театра, «который видит мир таким, какой он есть». В ходе гастролей актеры представят пьесы в столице Македонии Скопье и центре Чехии, Праге. 

На фотографиях супруга Краско выглядит счастливой и расслабленной. В последнее время в прессе не утихают разговоры о том, что 85-летний Иван требует от молодой девушки родить ему наследника. 

Наталья находит различные отговорки, чтобы не становиться мамой. В данный момент у супругов нет своего жилья, семья живет в квартире невестки Ивана Людмилы Звонаревой и внука Кирилла. Молодая жена актера не думает, что в таких условиях можно родить ребенка. 

«Но что потом? Это и медицинское обслуживание, и одежда, и нормальное жилье. А дальше – быть матерью-одиночкой? Я знаю, что это такое – это сложно. И пока я к этому не готова», - заявила девушка в одном из интервью.

Комментарии
Copy
Наверх