Читайте, какие солнцезащитные очки модны этим летом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На самом деле подобрать правильную форму солнцезащитных очков не так уж и просто, как кажется! Ведь очень важно, чтобы очки подходили к форме лица и подчеркивали только достоинства. Кроме того, они должны отлично защищать от солнечных лучей и быть удобными. Часто солнцезащитные очки ставят все точки над i в образе.

Так какие же очки модны в этом сезоне? Читаем ниже:

Мегакрупные очки – хит сезона. Чем больше, там лучше!

Советуем вам попробовать очки в стиле «кошачий глаз», но более округленные. Так вы будете выглядеть ультрастильно и в то же время классически.

Фото: osta.ee

Геометрические очки. Тем дамам, которые устали от образа кошки, советуем примерить геометрические футуристические солнцезащитные очки. Этот тренд последнее время все больше и больше набирает обороты.

«Авиаторы» продолжают лидировать в топе популярности! Однако в этом году они стали больше и закрывают пол-лица, а рамка очков стала цветной и пластиковой.

Фото: osta.ee

Дело в деталях! Этим летом модны очки с украшениями в виде листков, цветов, а также модны гравировка, кружево и различная золотая мишура.

Новый тренд – почти прозрачные стекла. Глаза должны просвечиваться, чем сильнее, тем лучше!

В противовес полупрозрачным стеклам на улицах все больше стало появляться цветных солнцезащитных очков. Советуем обратить внимание на желтые, зеленые, оранжевые и красные оттенки. Но классические черные очки все так же актуальны!

Комментарии
Copy
Наверх