Интеллигентная и стильная: 61-летняя Хакамада обнажила свои тату

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада Фото: SCANPIX

На красной дорожке церемонии открытия российского фестиваля «Кинотавр» отметилась общественный деятель Ирина Хакамада. С виду скромная и интеллигентная, всегда стильно выглядящая Ирина похвасталась своими татуировками.

В Сочи стартовал 27-й фестиваль кино «Кинотавр». Под своей сенью мероприятие собрало весь цвет российского кинематографа. Так, по красной дорожке в день открытия прошлись Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Агния Кузнецова, Светлана Ходченкова, Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските, одинокий Федор Бондарчук и многие другие.

Отметим, что киносмотр не смогли пропустить и люди, казалось бы, далекие от кино. К примеру, перед журналистами отметилась общественный деятель, писатель, бывший политик Ирина Хакамада. Для выхода в свет жгучая брюнетка выбрала черное платье чуть ниже колен с открытыми плечами. Изюминкой наряда стали широкий белый пояс и нижняя розовая юбка, выглядывающая из-под платья. Завершали образ белые кеды и темная сумка на одном плече.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Обычно Хакамада предпочитала закрытые наряды. Сейчас же на суд ошеломленных зрителей 61-летняя Ирина представила романтичные татуировки на предплечье. Один из рисунков представляет собой дерево и птиц, а второй – иероглиф

Комментарии
Copy
Наверх