Фото: сильно похудевшая Ирина Дубцова показала роскошные формы в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Ирина Дубцова сделала паузу в работе. Известная певица в компании сына Артема отправилась на берега Индийского океана. Для отпуска звезда выбрала дивное местечко на Мальдивских островах, передает «СтарХит».

Она решила не экспериментировать и полетела в проверенный отель, в котором отдыхает уже не в первый раз. Выбор певицы пал на роскошный пятизвёздочный комплекс, который включает в себя множество развлечений для всей семьи.

Оказавшись на пляже, Ирина не упустила возможности сделать фотографию в купальнике. Снимок, который Дубцова опубликовала на своей странице в «Инстаграме», наполнен нежными, пастельными тонами. Однако главным украшением на нем является сама звезда, которая демонстрирует роскошные формы.

«Шикарная фигура, Ирина», «Просто красотка. Фигурка - супер», «Кто придумал стереотип 90-60-90? Мне кажется, именно такой должна быть женщина - в меру упитанная и не худая, с формами и женственностью. Вы словно Мадонна из картины 19 века, красивая и женственная», «Как вы похудели», «Ирина, Ваши старания прошли не зря! Потрясающе выглядите», - прокомментировали фото певицы ее подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх