Стыковка НЛО с МКС попала на видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: flickr.com/keoni101

 интернете появился очередной видеоролик от уфологов, которые на этот раз заметили при помощи камер наблюдения Международной космической станции (МКС) ее стыковку с неопознанным летающим объектом. На видео можно разглядеть, как светящееся НЛО сближается с МКС.

Уфологи из команды SecureTeam10, изучившие записи с одной из камер на МКС, утверждают, что обнаружили кадры состыковки НЛО со станцией.

Видеозапись с камеры уже появилась на YouTube и за несколько дней собрала более 165 тысяч просмотров. На кадрах, которые были сделаны 2 июня, виден маленький светящийся шар, который приближается к корпусу МКС, дает красный блик и исчезает, так и не появившись с противоположной стороны конструкции станции.

«Мой разум оказался просто не в состоянии понять, что же произошло. Я имею в виду это таинственное исчезновение космического объекта.

Такое ощущение, что он просто растворился в атмосфере. Я даже понятия не имею, что это было, но уверен, что произошло нечто удивительное, и это достойно особого внимания!» – прокомментировал запись известный уфолог Тайлер Глокнер.

Откуда у уфологов появилась данная запись пока неизвестно. Очевидно, что кадры были сделаны, когда МКС находилась с ночной стороны Земли. Однако, когда через несколько минут станцию осветило Солнце, то стало видно, что на месте, где пропала яркая точка, не велись ремонтные работы, и не было космонавтов. Официальных комментариев пока не последовало.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх