Фото: Подольская и Пресняков с шиком отметили первый день рождения сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Для празднования годовщины своего сына Артемия Наталья Подольская заказала в дом настоящий праздник. Звездная семья Владимира Преснякова решила отметить этот день с размахом!

"Сегодня в 6.41 утра родился самый долгожданный любимый родной мальчик-улыбкааааа наш сынок Артемий Пресняков! Он сделал сразу всё так , как я хотела ! Он родился в годовщину нашей с Володей свадьбы. Хотя должен был родиться 10 июня", - написала в Инстаграм Наталья Подольская (Орфография автора).

Детскую комнату именинника - Артемия Преснякова, украсили шариками. Пока еще мальчик не сможет запомнить свой первый праздник, но в будущем счастливые родители планируют воспользоваться профессиональными услугами аниматоров.

"Обожаю шарики! А дети любят их еще больше - сразу создаётся ощущение праздника! А у нас сегодня самый важный праздник- Тёме годик!", - подписала снимок Наташа.

Комментарии
Copy
Наверх