Специально для «Руки вверх!» в таллиннском концертном зале Nordea появится танцпол

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков
Сергей Жуков Фото: Ruki Vverh!

По многочисленным просьбам выступление легенд танцевальной музыки состоится на концертной площадке, где будут комфортабельные сидячие места, а также танцпол.

16 июня 2016 года в Таллинне в Концертном доме Nordea с большим концертом выступят кумиры нескольких поколений – группа «Руки вверх!»

Местные организаторы концертов (TCC.ee) всегда учитывают просьбы и пожелания, которые поступают от поклонников различных артистов. В последнее время поступило много пожеланий об организации вечернего концерта группы «Руки вверх!» Ну что ж, для TCC.ee желание клиентов – закон, поэтому в этот раз выступление группы состоится на большой сцене в концертном доме Nordea. Просьбы ярых фанатов группы тоже учтены: для самых энергичных и желающих «зажечь» под известные хиты и новые песни «Руки вверх!», перед сценой будет сооружен танцпол.

Фото: Ruki Vverh!

«Руки Вверх!» – всегда желанный и востребованный гость в Эстонии, поэтому местные поклонники наверняка помнят, что концерт группы – это ностальгия, море положительных эмоций и воспоминаний. На одном из концертов в Таллинне лидер группы Сергей Жуков говорил, что выступление «Руки Вверх!» – это небольшое путешествие в детство. Для многих этот коллектив является олицетворением кассет с карандашами и дискотек, первого поцелуя, первой любви. А для кого-то «Руки вверх!» сегодня – открытие, ведь группу слушают от мала до велика. Их песни знакомы каждому, независимо от социального положения и прочих условностей.

Чем примечателен предстоящий концерт в Таллинне, так это тем, что он состоится в вечернее время, и вход не ограничен по возрасту. Поэтому в Таллинне поклонники творчества легендарной группы смогут сполна насладиться выступлением Сергея Жукова и его музыкального коллектива, а фанаты с головой окунуться в «драйвовую» атмосферу – у них будет уникальная возможность спеть вместе с исполнителями и потанцевать под любимые хиты на танцполе.

Конечно же, в этот вечер в Концертном доме Nordea прозвучат всем уже знакомые хиты, как «18 мне уже!», «Студент», «Алешка», «Чужие губы», «Ай-яй-яй» и многие другие. Выступление группы обещает быть интересным и захватывающим, музыкальные композиции будут разбавляться шутками и сюрпризами.

«Руки Вверх!» – неугасающие звезды российской сцены, музыка которых, без преувеличения, будет вечной для многих. Это феноменально –  они выступают уже почти 20 лет, и на концертах всегда аншлаги. Еще бы, ведь группа стала обладателем самых престижных музыкальных наград: «Золотой граммофон», «Лучший танцевальный проект 10-летия», «Песня года», «Альбом года», «Русский радиохит», «Исполнитель года» (Сергей Жуков).

И по сей день «Руки Вверх!» рады видеть поклонники нескольких поколений с разных континентов. Перед тем, как приехать в Таллинн, группа отправится в тур по США.  На вопрос солисту Сергею Жукову – откуда у него столько энергии, сам певец отвечает: «Все для поклонников! Нас зовут – мы едем». Совсем скоро группа приедет и в Таллинн, стоит набраться терпения и подождать. Но поторопитесь с покупкой билета, ведь как показывает практика, в Эстонии на концертах группы «Руки вверх!» всегда были аншлаги.

В Концертном доме Nordea количество мест ограничено. Мест в танцевальном партере всего 400!

Комментарии
Copy
Наверх