Маша Малиновская похвасталась своими силиконовыми губами (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Малиновская
Маша Малиновская Фото: SCANPIX

Одна из самых сексуальных телеведущих, Маша Малиновская решила выяснить, насколько она изменилась за десять лет. Звезда выложила в микроблоге коллаж, где с левой стороны расположена фотография девушки в 19 лет, а справа – в 29.

На первом кадре поклонники увидели юную Машу с излишне высветленными волосами и открытым взглядом, на втором - бизнес-леди со смуглой кожей и в очках в черной оправе. 

«Ну не знаю, что не нравится журналистам. Мне так определенно нравится второй вариант!», - подписала изображение Малиновская. Поклонники сделали вывод, что на двух фотографиях у Марии отличается цвет волос и губы. На втором фото рот телезвезды выглядит гораздо крупнее. Эффектная блондинка вкалывала специальные препараты, содержащие частицы силикона и ботокс, чтобы добиться таких губ.

«С большими губами эффектнее смотритесь», «С возрастом расцвели», «Очень странная верхняя губа, но все же в 29 лучше», - такие комментарии оставляли фолловеры Малиновской.

К слову, многие поклонники Малиновской считают, что ведущая переусердствовала с пластическими операциями. Женщина два раза ложилась под нож хирурга, чтобы обрести грудь мечты. По словам Марии, такая процедура требовалась, чтобы достичь симметрии, ранее левая грудь звезды выглядела меньше. Врач поставил ей современные бразильские импланты с полиуретановым покрытием.

Малиновская старается всегда выглядеть идеально. Ведущая ест на завтрак манго или рис. Также обязательной составляющей ее рациона выступают морепродукты. К тому же, Маша упорно работает над своей фигурой в зале с персональным тренером. Благодаря активному образу жизни и постоянным тренировкам, лишние килограммы на теле звезды не задерживаются. 

Комментарии
Copy
Наверх