Фото: похудевшая Алина Кабаева произвела фурор на фестивале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева.
Алина Кабаева. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Накануне олимпийская чемпионка Алина Кабаева появилась на открытии фестиваля детской художественной гимнастики «Алина», передает «СтарХит».

Это благотворительное мероприятие, все билеты на него раздавались бесплатно. Гости фестиваля не могли не отметить, что Кабаева очень похудела и буквально светилась от счастья.

Бывшая участница Олимпийских игр пришла на мероприятие в строгом черном костюме, украшенном стразами. Лучезарная улыбка не сходила с лица Кабаевой, пока она общалась с начинающими гимнастками и их родителями, а также фотографировалась с другими гостями фестиваля.

«Это что-то невероятное! Эмоции зашкаливают у наших детей, которые выступали!», «Дети счастливы!» - такие благодарные отзывы оставляют родители девочек, исполнивших свои номера на сцене. Всеообщее внимание подрастающего поколения вызвало появление Димы Билана на мероприятиии. На фестивале также выступили Григорий Лепс, Валерия, Надежда Бабкина, группа «А-Студио». 

Фестиваль детской художественной гимнастики «Алина» проводится уже в восьмой раз. В этом году его тема - «Женщины России». В рамках мероприятия на площадках выступят акробаты, танцевальные коллективы и гости из разных стран. 

«Но он и не только об этом, но и о дружбе, о том, как важно найти правильного человека по жизни, что та вершина, на которую ты поднимаешься - не только твоя вершина, а и тех людей, что с тобой рядом находятся, кто поддерживает... Один в поле не воин!», - сказала Алина Кабаева.

Комментарии
Copy
Наверх