Таллиннский отель Hilton ответил на обвинения экс-участника «Дома-2» (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Hilton Tallin Park Hotel

В редакцию главного русскоязычного развлекательного портала Эстонии обратился Василий Середонин, известный жителям Эстонии как бывший участник популярных реалити-шоу «Офис» и «Дом-2». Мужчина в свое время признавался в любви экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Он стал одним из первых клиентов отеля.

Василий посетил отель в первый же день его работы. Мужчина остался доволен дизайном и внутренним интерьером отеля, но некоторые вещи ему совершенно не понравились. Об этом читайте в нашей дневной новости.

Отель подтвердил порталу Limon, что данный клиент посетил отель 1 июня и описанный Середониным случай имел место быть.

Ответ Hilton Tallinn Park:

«Спасибо большое за ваше письмо. Действительно, господин Середонин посетил отель Hilton Tallinn Park 1 июня. Мы ему очень благодарны за обратную связь и нам очень жаль, что не смогли оправдать ожиданий гостя. Хоть это и был первый рабочий день отеля, мы быстро удовлетворили потребности клиента. Когда он сообщил нам о том, что в его номере не работает розетка, работник отеля тут же вызвал техника, который устранил неисправность. Сбой работы Wi-Fi при входе с паролем был быстро устранен, интернет после этого работал без проблем. При выписке клиента из гостиницы возникло недопонимание при оплате счета, но и эта проблема быстро решилась. Сотрудники отеля Hilton Tallinn Park прошли основательную программу обучений, чтобы принимать гостей отеля согласно международным стандартам Hilton. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства», - сказала координатор по маркетингу отеля Hilton Tallinn Park Кристи Тоомет.

Комментарии (4)
Copy
Наверх