Назван самый удачный цвет наряда для первого свидания

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гардероб. Иллюстративное фото.
Гардероб. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Для того чтобы пленить мужчину на первом свидании, женщине стоит выбрать наряд в цвете экрю - смесь бежевого и нежно розового - он скроет недостатки фигуры, подчеркнет ее достоинства, кроме того, этот цвет очень нравится мужчинам.

Об этом в прямом эфире "Обозревателя" рассказал украинский дизайнер Андре Тан.

"Есть цвет экрю - это смесь бежевого и нежно розового, который придумали французы. Он всегда придает благородства. Я считаю, что на первое свидание нужно всегда одеваться исключительно в этом цвете, потому что на этот цвет все мужчины ведутся, как черти на душу. Он подходит брюнеткам, блондинкам, шатенкам любого типа фигуры - он подходит всем. Даже если в вашем гардеробе нет такой вещи, желательно, чтобы у вас был такого цвета шарф", - сказал Тан.

Кроме того, по словам дизайнера, большинству людей к лицу разные оттенки синего, чем также стоит пользоваться, а коралловый шарфик освежит уставшее лицо и спрячет следы утомления.

Комментарии
Copy
Наверх