Экс-участник «Дома-2», любивший Собчак, собирается подать в суд на отель Hilton в Таллинне (6)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

Как стало известно, первый гость, остановившийся в открывшемся позавчера, 1 июня, отеле Hilton в Таллинне намерен подать на гостиницу в суд.

Василий Середонин, больше известен эстонцам как бывший участник популярных реалити-шоу «Офис» и «Дом-2», стал одним из первых клиентов отеля. Мужчина в свое время признавался в любви экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак.

В Эстонии он далеко не первый раз - еще в 2006 году он приобрел для себя несколько квартир в Ида-Вирумаа и Таллинне, и часто сюда прилетает на отдых. Сейчас мужчина находится в Москве.

В отелях семейства Хилтон, как утверждает Середонин, он останавливается свыше 10 лет и достиг высшего - бриллиантового уровня в программе почетных гостей, поэтому сравнивать новый отель ему есть с чем. Он жил в лучших отелях семейства Хилтон по всему миру, включая знаменитый отель Waldorf Astoria в Нью-Йорке, в котором часто проводят встречи американские президенты.

«Безусловно, отделка и пространство нового отеля поразили меня своей новизной и приятным стилем.  Особенно было приятно, что все номера украшены картинами исключительно эстонских художников, выполненных в классическом стиле.

Как это и положено в соответствии с правилами программы Hilton HHonors, я получил апгрейд (повышение категории номера) со стандартного номера с королевской кроватью на улучшенный номер с рабочим кабинетом и угловым видом из окна - но тут не за что благодарить сам отель, эта процедура является требованием сети применительно ко всем отелям без исключения, которые хотят носить имя Hilton.

Однако вид с 6-го этажа не столь впечатлил меня, конечно же, ведь лучший этаж - это последний (всего в гостинице 11 этажей), однако мне сказали, что возможности поселить меня, первого гостя, на 11, 10 или даже 9 этаже нет - все номера уже заняты», - рассказывает мужчина.

Подарок от отеля немного смутил звездного клиента: «Это было три кусочка черного хлеба из магазина и 15 граммов сыра, их выложили на деревянный поднос и накрыли стеклянным куполом, однако посуда в подарок не входит и остаётся в отеле.

Буду честен, я удивился такому подарку - обычно в каждый мой заезд приносят фруктовую тарелку, но чтобы три кусочка хлеба - такое со мной впервые.

Я попытался поискать в номере и другой подарок, но в своём письме отель подтвердил мне, что эта "VIP - тарелка с сыром" и есть тот сюрприз, о котором мне сообщили», - говорит Середонин.

Отель подтвердил порталу Limon, что данный клиент посетил отель 1 июня и описанный Середониным случай имел место быть.

Ответ Hilton Tallinn Park:

«Спасибо большое за ваше письмо. Действительно, господин Середонин посетил отель Hilton Tallinn Park 1 июня. Мы ему очень благодарны за обратную связь и нам очень жаль, что не смогли оправдать ожиданий гостя. Хоть это и был первый рабочий день отеля, мы быстро удовлетворили потребности клиента. Когда он сообщил нам о том, что в его номере не работает розетка, работник отеля тут же вызвал техника, который устранил неисправность. Сбой работы Wi-Fi при входе с паролем был быстро устранен, интернет после этого работал без проблем. При выписке клиента из гостиницы возникло недопонимание при оплате счета, но и эта проблема быстро решилась. Сотрудники отеля Hilton Tallinn Park прошли основательную программу обучений, чтобы принимать гостей отеля согласно международным стандартам Hilton. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства», - сказала координатор по маркетингу отеля Hilton Tallinn Park Кристи Тоомет.

Комментарии (6)
Copy
Наверх