Коллеги Жанны Фриске встали на защиту ее отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Грановская-Мейхер
Надежда Грановская-Мейхер Фото: Wikipedia.org

В сложные отношения Владимира Фриске и его несостоявшегося зятя Дмитрия Шепелева недавно вмешались знаменитые пранкеры Вован и Лексус, передает 7d.org.ua.

Сначала они позвонили Фриске-старшему от имени Шепелева, а потом наоборот. В разговоре Владимир Борисович не сдерживал себя, а узнав, что это лишь розыгрыш, и вовсе пришел в ярость.

Не одобряют поведение пранкеров и коллеги покойной Жанны Фриске по сцене.

Певица Надежда Мейхер-Грановская которая заменила Жанну после ее ухода из группы «Блестящие» рассказала: «Я вообще никакие розыгрыши не люблю, ничем хорошим они обычно не заканчиваются. Тем более когда разыгрывают пранкеры, ведь у них задача - затронуть болезненные темы, заставить человека нервничать и в конце концов выставить его в неприглядном свете. Это не смешно, не забавно и к чувству юмора никакого отношения не имеет. Скорее это похоже на травлю, которую на улице иногда прохожим устраивают всякие подонки-гопники».

Комментарии
Copy
Наверх