Ева Польна поделилась пикантными подробностями своих отношений с Денисом Клявером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Польна
Ева Польна Фото: SCANPIX

О романе Евы Польны и Дениса Клявера общественность долго не знала. Пара договорилась не афишировать отношения. Первым заговорил Денис Клявер, когда их совместная дочь Эвелина подросла.

Недавно и сама Ева Польна поделилась подробностями взаимоотношений с отцом своего первенца. Признание Дениса Клявера отношений с ней она восприняла как предательство, ведь они изначально планировали сохранить все в тайне. Однако Ева смогла построить отношения с отцом своей дочери так, чтобы они общались. Сама певица также поддерживает отношения с Денисом Клявером. На днях она выложила смешное совместное фото с забавным комментарием: «Маманя и папаня. Ну взрослые же люди, вроде. Ну никакой серьёзности. #хулиганьё Встречаемся и начинаем анекдоты неприличные рассказывать. Нет, чтобы о высоком!»

Комментарии
Copy
Наверх