Дмитрий Шепелев скрывает новую работу на Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

Телеведущий согласился принять участие в проекте "СуперИнтуиция" в Киеве. При этом он запретил зрителям фотосъемку во время эфира и потребовал усиления мер безопасности на площадке.

Как бы там ни было, Шепелева засекли на съемках шоу в столице Украины. Они проходили в павильоне имени Довженко. Новую работу Дмитрию предложил Новый канал. Также известно, что соведущей Шепелева стала бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, передает Дни.ру.

Как сообщает Life.ru, Дмитрий охотно принял предложение сняться в программе, невзирая на небольшой гонорар (около пяти тысяч долларов). Главное, чего потребовал телеведущий, – усиления мер безопасности на съемочной площадке. В связи с этим у всех зрителей забрали мобильные телефоны перед входом в павильон, а работникам проекта под страхом увольнения запретили приближаться к гримерке артиста.

Сам Шепелев отказался от любых интервью. За каждым шагом телеведущего пристально наблюдали телохранители.

Напомним, что после смерти Жанны Фриске Шепелев практически прекратил появляться на телевидении. Его можно было увидеть лишь в "Достоянии республики" на Первом канале. После закрытия проекта Дмитрий совсем пропал с экранов.

Комментарии
Copy
Наверх