Эстонский онлайн магазин косметики MyLook стал одним из самых быстрых в мире по доставке товаров

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Крупнейший в Эстонии онлайн магазин косметики Mylook.ee с сегодняшнего дня стал одним из самых быстрых в мире. В онлайн магазине MyLook теперь при покупке товаров можно выбрать опцию PostPal, и товар будет доставлен в пределах Таллинна и его окрестностей в течение 45 минут.

“Начиная с сегодняшнего дня благодаря старт-ап решению PostPal мы можем предложить нашим клиентам неожиданно быстрый срок доставки товаров. За маршрутом курьера можно наблюдать в режиме реального времени. Теперь больше не нужно ждать товаров со скидкой несколько дней. Если нужно быстро получить какой-то парфюм, который предназначен в подарок или вы забыли взять защитный крем для загара, то услуга быстрой доставки станет хорошим решением”, - поясняет руководитель по маркетингу MyLook Ивар Арулайд.

“Основной цель PostPal является простой и быстрый способ покупки товара в онлайн магазине”, - добавил один из основателей PostPal Харри Канистик.

Онлайн магазин MyLook.ee действует с 2009 года, а в 2014 году продажа товаров началась и в Финляндии. Предприятие ежедневно предоставляет более 500 товаров для своих клиентов.

PostPal является популярной сетью курьеров, которая начала предлагать свои услуги быстрой доставки в Таллинне в прошлом году. PostPal автоматически объединяет курьеров, которые находятся в конкретном районе и доставят товар значительно быстрее, чем обычная курьерская служба. Обычно в течение меньше часа.

Комментарии
Copy
Наверх