Пикантный снимок Данилы Козловского попал в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Данила Козловский
Данила Козловский Фото: Prokofyev Vyacheslav/ITAR-TASS

Актер опубликовал в своем Instagram фото. Черно-белый кадр моментально набрал несколько десятков тысяч "лайков", передает Дни.ру.

Козловский отдыхает на одном из курортов Багамских островов со своей девушкой Ольгой Зуевой. Несложно догадаться, кто именно является автором столь интересного снимка. К тому же Данила подписал его не иначе как Her view, что означает "ее взгляд".

В совместной поездке, связанной с работой Ольги, влюбленные находятся уже несколько недель. Сначала они были в Лос-Анджелесе, а вот теперь перебрались на Багамы.

Напомним, об отношениях актера с моделью Ольгой Зуевой стало известно чуть больше года назад. В СМИ не раз появлялись слухи об их ссорах и расставаниях, однако молодые люди вновь и вновь доказывают, что все предположения далеки от истины. Похоже на то, что роман будет длительным и серьезным. 

Комментарии
Copy
Наверх