С нетерпением ждем! Лолита разденется перед Госдумой России (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: SCANPIX

Год назад Лолита Милявская раскритиковала постановление о минимальном взносе на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. А теперь певица заявила, что готова открыть банковский счет и предстать голой перед Госдумой.

Конституционный суд России 12 апреля признал законными взносы на капитальный ремонт. При этом очередность проведения работ должна определяться объективным состоянием домов. Председатель правительства Дмитрий Медведев 30 мая подписал постановление о порядке размещения в банках средств капитального ремонта многоквартирных домов.

Однако не все с энтузиазмом восприняли эту информацию. К примеру, исполнительница Лолита Милявская заявила, что откроет собственный банковский счет для сбора средств на капитальный ремонт. "Я проконсультировалась с юристами и хочу летом открыть счет в каком-нибудь банке, у которого точно не отзовут лицензию. По десять рублей один раз попрошу сдать на мой счет, заплатив 13% налога. Я отдельно попрошу один миллион человек через соцсети. Я этими деньгами распоряжусь здесь и сейчас на капремонт – пусть люди присылают письма. Все будет опубликовано: чеки, документы", – пояснила она.

Артистка оговорилась, что не платит взносы. "Я вам скажу по секрету: не плачу, и я такая не одна", – сообщила Милявская, которая всегда готова к эпатажу. "Я сказала, что пойду голая к Госдуме. Вряд ли доставлю эротическое удовольствие, но чтобы привлечь внимание, пойду, прикрывшись одним плакатом", – цитирует певицу Life.ru

Не так давно Лолита жестко высказалась о налоге на капремонт. "Деньги от налога будут собираться в банке. Но ничего не сказано, что любой банковский вклад размещается под проценты и должен иметь страховку! Могу предположить, что большая часть средств уйдет на личное пользование умных людишек... А государство потом, как обычно, скажет: "Ну не смогло!" – написала она в Facebook.

По словам звезды, условия в ее доме на Таганке улучшатся не ранее 2035 года. "Не думаю, что в эти годы я буду наблюдать за капремонтом. Долой аферу!" – заключила Лолита.

Комментарии (2)
Copy
Наверх