Гитарист The Rolling Stones стал отцом в канун 69-летия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ian West/PA Wire/Press Association Images

Молодая супруга подарила легендарному Ронни Вуду двух дочерей. Таким образом, за день до собственного дня рождения музыкант стал отцом уже шестерых детей.

Ронни и Салли Вуд уже сообщили имена новорожденных девочек – Грэйси Джейн и Элис Роуз. "Они очаровательны и чувствуют себя превосходно", – рассказал представитель счастливых родителей корреспондентам The Sun.

За несколько недель до родов Ронни поделился с британским Hello! своими планами: "Я собираюсь присутствовать при родах, передо мной будет стоять важная задача – успокоить Салли. Уверен, справлюсь с этим: включу ей музыку. Плей-лист надо будет не забыть составить, пока руки не доходят. Мы даже крестных для малышек еще не выбрали, но тут уж точно сможем угодить всем родственникам: детей двое, а значит, больше людей можно пригласить на роль крестных". Как прошли роды, пока не известно.

Ронни с гордостью называет себя везунчиком, ведь шанс вновь пережить эмоции, связанные с отцовством, ему выпал на закате седьмого десятка. Музыкант признается, что благодаря возрасту он сможет больше времени уделять дочкам, с удовольствием будет купать их и менять им подгузники.

Сейчас у "роллингов" уже не такие частые и длительные гастроли. И все же счастливый отец надеется, что его маленькие красавицы однажды отправятся в турне вместе с ним.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх