Лайза Миннелли еле сводит концы с концами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как утверждают зарубежные СМИ, Лайза Миннелли еле сводит концы с концами. Легендарная актриса даже выставила на аукцион дорогие ее сердцу картины.

Лайза Миннелли объявила о том, что намерена продать портреты родителей.

Она решилась расстаться с тремя изображениями мамы, знаменитой актрисы Джуди Гарленд, и тремя – отца, режиссера Винсента Миннелли. Эти картины представляют большую ценность, причем не только для Лайзы. Дело в том, что они принадлежат кисти прославленного художника Энди Уорхола, сообщает Page Six.

Кроме того, Миннелли решила продать и оставшуюся часть коллекции живописи. По мнению экспертов, эта распродажа может существенно улучшить финансовое положение Лайзы, ведь 22 картины оценивают в общей сложности в 40 миллионов долларов. При этом полотна не будут выставлены на открытый аукцион. Миннелли рассчитывает найти покупателей среди своих знакомых.

Комментарии
Copy
Наверх