Дмитрий Шепелев пришел к семье Фриске с тремя телохранителями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7

Спустя восемь месяцев телеведущий разрешил бабушке и тете Платона встретиться с ним. Дмитрий позвонил маме Жанны Фриске Ольге Владимировне и предложил ей и Наталье навестить ребенка, передает Дни.ру.

Как выяснилось, поступить так Шепелеву порекомендовали органы опеки. Дела у Дмитрия идут все хуже. Именно поэтому он решил сблизиться с родными Жанны.

Дмитрий выбрал нейтральную территорию, взял с собой трех телохранителей, а также пригласил детского психолога. Встреча длилась приблизительно полчаса.

Платон вел себя естественно и был рад встрече. Он сразу же узнал бабушку и тетю и улыбнулся им. Они обняли малыша и вручили ему подарки. Ольга Владимировна и Наталья чуть не расплакались, однако психолог попросил их сдерживать эмоции.

К слову, встреча прошла в тайне от дедушки Платона, Владимира Борисовича. Он сейчас находится в больнице, под капельницей, и чувствует себя очень плохо. Чтобы не волновать главу семьи, Ольга Владимировна и Наталья решили не сообщать ему о свидании с ребенком. Тем более они верят, что скоро смогут видеться с ним регулярно, ведь горе-папаша Шепелев наконец начал осознавать, как был неправ, не подпуская их к Платону.

Комментарии
Copy
Наверх