Алена Водонаева вывела в свет нового возлюбленного и сообщила о свадьбе (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

33-летняя телеведущая и модель Алена Водонаева в очередной раз собралась замуж: на этот раз за тату-мастера Антона Короткова, с которым встречается уже год, передает Soulpost.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» привела бойфренда на церемонию премии RU.TV, и даже устроила с ним жаркие поцелуи прямо на красной дорожке. Видимо, это было в знак подтверждения ее недавних слов в Инстаграме о том, что они уже определились с датой свадьбы.

Отметим, что у Водонаевой очень длинная история отношений: с тремя она встречалась на проекте, потом вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, которому в 2010 году родила сына, но потом муж ее бросил.

После этого она встречалась еще как минимум с тремя мужчинами. И вот с мая прошлого года рядом с ней был замечен только Коротков. Что из этого выйдет — посмотрим.

Комментарии
Copy
Наверх